Везде

Свадебный проект «Это по любви» 22.08.14

25 августа 2014
Loading the player ...

Испытание для участников: Не раз в совместной жизни героям проекта придется делать друг другу сюрпризы. Но чтобы сюрприз получился, нужно угадать с предпочтениями...В этом выпуске женихи и невесты шоу «Это по любви» проверили, насколько хорошо они знают вкусы друг друга.

 

Выполнять задание пары отправились в магазин ювелирных украшений. Задача невест - выбрать из всего ассортимента магазина понравившийся комплект: серьги и кольцо ,колье и часы. Задача женихов — угадать выбор своей любимой. Борьба была серьезной! Речь шла о призе — сертификате на покупку ювелирного украшения.

 

В этом конкурсе победила пара Татьяна и Артем! Жених угадал все, что понравилось невесте.
Жених Максим поначалу тоже угадал все украшения, которые выбрала Катя. Но в последний момент его что-то смутило, и он изменил решение, упустив шанс на победу.

 

А в паре Юля и Андрей смуту внесла сама невеста. Вместо привычных украшений из любимого металла пары — серебра — она выбрала комплекты с крупными драгоценными камнями. Неожиданная смена ее вкуса принесла паре второе место.

 

Неделя для пар-участников выдалась очень насыщенной и полезной. Женихи и невесты получили ценные советы по стилю проведения свадьбы от декоратора Дарьи Макаровой.

 

Информационная продукция предназначена для лиц старше 12 лет.

Пожалуйста, выберите из нижеприведенного списка неточность которую вы увидели на страничке этого предприятия

Не смогли прочитать код?
Обновите изображение
^