Везде

Свадебный проект «Это по любви» 15.08.14

15 августа 2014
Loading the player ...

Испытание для участников: В этом выпуске на долю пар-участников проекта «Это по любви» выпало целых два испытания!

 

Первое задание - на выживание в бытовых условиях! Каждой паре предлагается одинаковый набор самых обычных продуктов, из которых им предстоит приготовить ужин. Главное условие: блюда не должны повторяться, но обязаны быть вкусными! Потому что оценивают кулинарные способности пар судьи в лице ведущих шоу и поваров одного из лучших кафе нашего города.

 

И если в первом задании проявили себя больше невесты — все-таки хозяюшки- то во втором испытании потрудиться пришлось женихам! Готовы ли они пойти за любимыми на край света? Так далеко их испытание, конечно, не завело! Нужно было лишь перевезти невест с одного берега Кокшаги на другой. Добраться до девушек женихам предстояло по заранее проложенному маршруту на нескольких видах транспорта за наименьшее количество времени!

 

Испытание на воде для пары Татьяна и Артем оказалось непростым. Обоих смутил новый для них вид водного транспорта — каяк. Да и к серферской доске жених долго приноравливался. Очков паре все эти промедления не добавили.

 

У пары Максим и Катя оказалась мощная поддержка! Прямо на место прохождения испытания к ним приехали друзья из Москвы, готовые болеть за пару до конца шоу. Приятный сюрприз!

 

Пара Юля и Андрей в очередной раз удивили своей слаженностью действий! Уверенный старт, отличное управление серферской доской и каяком, но... случилось кое-что непредвиденное!

 

Информационная продукция предназначена для лиц старше 12 лет.

Пожалуйста, выберите из нижеприведенного списка неточность которую вы увидели на страничке этого предприятия

Не смогли прочитать код?
Обновите изображение
^