Везде

Свадебный проект «Это по любви. Второй сезон» 08.08.2014

8 августа 2014
Loading the player ...

Во втором выпуске сезона пары-участники борются за приз — скидки на покупку свадебного платья. Задание – снять видеоисторию о своей паре. К каждой паре прикреплен видеограф, который помогает им в реализации идеи.

 

Оценивают работы пар судьи в лице ведущих шоу «Это по любви», видеографов, работавших с парами, представителя свадебного салона, который предоставляет скидки на покупку свадебного платья.

 

Судейство очень сложное, так как все работы на очень высоком уровне.
Выполняя первое задание, пара Катя и Максим, по их словам, повеселилась от души! В их истории много действующих лиц. По мнению судей, этот ролик будет отличным развлечением для гостей на свадьбе.
Пара Юля и Андрей в этом испытании показали свою сплоченность и креативность! Они сами полностью придумали идею своей видеоистории, что было отмечено судьями как большой плюс.

 

А вот пара Татьяна и Артем на съемки своей истории вместе с видеографом отправились... в путешествие! В родной город Артема — Козьмодемьянск. Судьи отдали большее количество голосов за эту пару, так как их ролик получился самым откровенным и душевным. Ценность его в том, что через много лет Татьяна и Артем смогут показать его своим детям и внукам, а те будут ими гордиться!

 

Информационная продукция предназначена для лиц старше 12 лет.

Пожалуйста, выберите из нижеприведенного списка неточность которую вы увидели на страничке этого предприятия

Не смогли прочитать код?
Обновите изображение
^