Везде

Свадебный проект «Это по любви» 29.08.14

3 сентября 2014
Loading the player ...

Испытание для участников: Настало время испытания, уже ставшего традиционным в шоу «Это по любви» - предсвадебной фотосессии. Но в новом сезоне и условия новые. Теперь главными героями фотосессий стали не только пары-участники, но и их самые близкие друзья или те, кого они сами захотели видеть запечатленными в своей фото лав-стори.
Пара Татьяна и Артем не перестают удивлять судей! Так как они вписались в образы выбранной ими темы фотосессии-ретро 30-ых годов-, не удалось ни одной паре.
Юля и Андрей оказались на редкость удачливыми! Во время фотосессии, для которой они пригласили настоящих байкеров, обстоятельства играли им на пользу: место оказалось рядом со взлетной полосой — взлетающие самолеты, красивые облака — фото Юли и Андрея получились самыми красочными.
Пара Катя и Максим в своей фотосесии захотели продлить лето, поэтому они выбрали очень простую тему -пляж. По единогласному мнению судей, на съемках фотосессии Кати и Максима они увидели самые искренние эмоции. За это, первое место в конкурсе взяли именно они.

 

Информационная продукция предназначена для лиц старше 12 лет.

Пожалуйста, выберите из нижеприведенного списка неточность которую вы увидели на страничке этого предприятия

Не смогли прочитать код?
Обновите изображение
^